Партнерская встреча на Энгельсском кирпичном заводе

12 декабря Энгельсский кирпичный завод на своей территории провел партнерскую встречу с коллегами из разных уголков России. Для налаживания деловых отношений в Саратов приехали представители компаний из Москвы, Пензы, Волгограда, Липецка, Воронежа, Белгорода  и других городов.

Программа мероприятия была очень насыщенной и  включала в себя несколько блоков: официальное выступление руководящих лиц, экскурсию по территории завода, непосредственные переговоры с партнерами и торжественное подписание дилерских договоров.

В своем выступлении генеральный директор ЭКЗ Олег Шмелев объявил о том, что Энгельсский кирпичный завод с 01.01.2014г. уходит  с липецкого рынка строительных материалов в качестве продавца выпускаемой продукции, передав основные полномочия по продвижению и реализации своего кирпича компании ООО "ТДРстрой", предоставив эксклюзивные ценовые возможности, сроки  и объемы поставки.

Полученные от завода преференции позволяют ООО "ТДРстрой" предлагать данную продукцию как частным покупателям, так и строительным компаниям на еще более выгодных условиях.

                                                                                     

Акция - выгодное предложение!